Предприниматели Донетчины получили шанс вести бизнес в Польше

Стартовал Международный конкурс инвестиционных проектов, направленный на поддержку и продвижение украинского бизнеса на рынок ЕС через Польшу. 25 финалистов получат возможность презентовать свой проект для правительственных и деловых кругов Польши, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на Национальную платформу малого и среднего бизнеса.

newsweek.pl

Конкурс пройдет под патронатом Посольства Украины в Республике Польша при поддержке Отдела содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша и завершится 13 мая 2016 в Варшаве, где будут объявлены победители.

В прошлом году на конкурс было подано 160 заявок, из них были определены 8 лучших проектов из разных регионов Украины.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно подать заявку в соответствии с требованиями и в сроки, определенные Положением о Порядке проведения Международного конкурса инвестиционных проектов.

Конечный срок подачи инвестиционных проектов - 24 апреля 2016 года.

Презентация 25 лучших проектов состоится в рамках IV ежегодного Международного форума «День украинского бизнеса», который пройдет 12-13 мая 2016 года в Варшаве.

Финалисты получат возможность презентации своего проекта для правительственных и деловых кругов Польши. Для 5 победителей откроются дополнительные возможности по реализации своих проектов на территории Республики Польша.

Полная информация о Международном конкурсе инвестиционных проектов размещена ЗДЕСЬ.

Проект нужно присылать на электронный адрес: [email protected]

Контактная информация:
Ответственное лицо: Вакулик Елена
Тел. / Факс: +380 44 2380944, +380 44 2380413
e-mail: [email protected]

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev