В Мариуполе к 8 годам тюрьмы приговорен вор, который нападал на женщин и детей

В Донецкой области к 8 годам лишения свободы приговорен 25-летний мариуполец, нападавший на женщин и детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, передает ИА «Вчасно».

В ходе судебных слушаний установлено, что на протяжении 2014 года 25-летний мариуполец регулярно нападал на местных жителей, с целью завладения их имуществом. Чаще всего жертвами преступника становились женщины и дети. Угрожая им расправой, мужчина забирал у них деньги и ценные вещи.

В конце прошлого года по решению Центрального районного суда Мариуполя правонарушитель был приговорен к 7 годам лишения свободы.

Прокуратура Донецкой области внесла апелляционную жалобу на данное решение, требуя для разбойника более сурового наказания.

Апелляционный суд поддержал позицию прокуратуры и приговорил обвиняемого к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev