В Покровске специалисты ЕС расскажут, как написать грантовую заявку и получить финансовую поддержку

19 мая Представительство Европейского Союза в Украине проведет Ярмарку проектов ЕС в Покровске (Красноармейске) в рамках Дней Европы в Украине.

Дипломаты и эксперты ЕС расскажут о том, как получить поддержку ЕС на собственные проекты, о перспективах ведения бизнеса на европейском рынке, о практических результатах сотрудничества Украина-ЕС в Донецкой области, передает ИА «Вчасно».

Ярмарка пройдет 19 мая с 14 до 18 часов во Дворце Культуры (ул. Шибанкова,2)

Приглашаются общественные активисты, молодежь, чиновники, журналисты и всех заинтересованные узнать об этом подробнее во время:

Участники ярмарки: Жослена Гиттон, советник по экономическим вопросам Представительства ЕС в Украине; Мартти Лутсар Менеджер по коммуникациям Представительства ЕС в Украине; менеджеры и эксперты проектов ЕС.

Важная часть мероприятия - практический тренинг от эксперта по фандрейзингу Татьяны Лебухорской, заместителя председателя общественной организации "Буковинское агентство регионального развития", координатор мероприятий "Велодень" и "Европейская неделя мобильности". Опытный тренер посоветует, как написать успешную грантовую заявку и получить финансовую поддержку ЕС для собственного проекта.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму до 15:00 18 мая. Для получения более подробной информации, обращайтесь к Олесе Мигаль, координатору мероприятия по тел. (097) 516 11 36 или на E-mail: [email protected].

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev