"Мэр" Ясиноватой признался, что Донбасс растаскивают на металлолом

Новый "мэр" оккупационной власти Ясиноватой Дмитрий Шеховцов рассказал, как на Донбассе разбирают предприятия на металлолом.

Видеоролик с комментарием "городского головы" Ясиноватой обнародовал блогер Денис Казанский, передает ИА «Вчасно».

"Бывает так, что когда я в очередной раз пишу или рассказываю в телеэфире о ситуации на Донбассе, в комментариях обязательно появляется какой-нибудь нервный гражданин, который истерично доказывает, что я давно уже уехал из Донецка и, следовательно, не могу знать о том, что там творится, — пишет Казанский. — Ну что ж, специально для этих ребят — вот вам комментарий о ситуации в Ясиноватой из первых уст, из самого эпицентра событий. Это очередной «мэр» Ясиноватой Дмитрий Шеховцов (какой по счету? и куда делся Паша Губарев?) рассказывает о ситуации в городе и подвигах батальона «Восток», который расстреливал из танков вагоны и сдавал железнодорожное хозяйство местной станции в металлолом".

"Нет в городе ни одного предприятия, которое работает на данный момент нормально. Если вы приедете вечером, станете с камерами, посмотрите, как выезжают машины с металлоломом. По предприятию "Донецкая железная дорога", как его тут резали и добивали, — тоже всем известно, как расстреливали вагоны из танков. Это есть в YouTube, и лица все в принципе известны, кому они принадлежат, все с нашивками батальона "Восток", и всё остальное...", — рассказал "мэр" Ясиноватой.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev