Продолжается регистрация на учебные программы для переселенцев и жителей Донбасса от ПРООН

В течение 2016 года вынужденные переселенцы смогут принять участие в учебных программах по дистанционной работе, организованных ПРООН.

Высококвалифицированные специалисты в течение 5 и 10-дневных тренингов научат основам удаленной работы по специальностям:

менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами интернет-маркетолог;

веб-дизайнер, дизайнер, художник;

SMM-специалист, контент-менеджер, копирайтер;

оператор call-центра, диспетчер;

дистанционный репетитор.

К участию приглашаются вынужденные переселенцы, проживающие в Краматорске, Славянске, Мариуполе, Лисичанске и Северодонецке, а также местное население Донецкой и Луганской областей. По завершении тренинговой части также предусматривается предоставление индивидуальных консультаций и помощи с получением рабочих заказов.

Для участия в обучении желающие должны:

Зарегистрироваться на сайте программы — http://vpo-work.org

Направить Организатору обучения на электронный почтовый адрес [email protected] скан-копию:

справки переселенца (согласно Постановления КМУ №509 от 01.10.2014р.).

1, 2 страницы, а также страницу с адресом регистрации своего паспорта, как подтверждение места проживания в Донецкой или Луганской областях (направляется при отсутствии справки о регистрации ВПЛ).

Заполнить анкету — https://docs.google.com/forms/d/1dPQDip0lzEaFothiZjositby-0Ev17JOazCkfC-6HuE/viewform?ts=56f28ddf&edit_requested=true

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev