Группа "Океан Эльзы" перечислила 50 тыс гривен на топливо для волонтерских реанимобилей в зоне АТО

Реанимобили известного в зоне АТО волонтера Ильи Лысенко с позывным «Хоттабыч» из организации «ASAP GROUP» смогли заправить топливо благодаря помощи музыкантов из группы «Океан Эльзы».

Обострение ситуации в зоне АТО и увеличение количества раненых не оставили равнодушными многих людей. О помощи в 50 тысяч гривен от группы «Океан Эльзы» сообщил сегодня волонтер «Хоттабыч» на своей странице в Фесбук, передает ИА «Вчасно».

«Спасибо всем кто позаботился о топливе для «ASAP GROUP», — написал Илья Лысенко. — Отдельное спасибо коллективу «Океан Эльзы» за обеспокоенность ситуацией и крупную сумму в 50 000 гривен.

Сегодня все команды МЕДКОРПУСА и «ASAP RESCUE» входящие в объединение «ASAP GROUP», выступающие партнерами МО в эвакуации раненых / оказании медпомощи были дозаправлены и обеспечены запасом топлива на случай повторения вчерашней ситуации ( у волонтеров была сложная ночь по эвакуации большого количества раненых из зоны АТО — ред).

Заправили Карловское звено и все канистры для дозаправки Авдеевского экипажа во время эвакуации раненых. Заправлены машины и канистры Зайцевского звена… Огромное спасибо от всех нас! Я готов отвечать за каждую копейку народных денег и за каждое наше действие во имя спасения жизни и здоровья Украинцев в зоне АТО».

Реквизиты волонтеров, эвакуирующих раненых в зоне АТО

Карточные счета:

Топливо
Приват 5168 7573 0733 3031

Ремонт техники и оборудования
Приват 5168 7573 0733 4872

Содержание экипажей, провизия, санитарно - гигиенические нужды
Приват 5168 7573 0733 4922

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev