70-летний кузнец покинул оккупированный Луганск и открыл свое дело в Харьковской области

В конкурсе социального видео проекта «Большие истории малого бизнеса» от Программы развития ООН в Украине призовое место заняла история о 70-летнем кузнеце из Луганска, который выехал из зоны боевых действий и начал бизнес с нуля.

Павел Степанюк в 70 лет был вынужден покинуть родной дом на Донбассе и открыл кузницу в Харьковской области

История 70-летнего жителя Луганска, переехавшего из оккупированного города и сумевшего начать свой бизнес заново, не оставила равнодушным жюри проекта "Большие истории малого бизнеса", которое присудило авторам видео призовое место, передает ИА «Вчасно».

Павел Степанюк в свои 70 лет был вынужден покинуть родной дом на Донбассе и открыл кузницу в Купянске Харьковской области, где теперь успешно ведет свой бизнес.

«Человек создан для того, чтобы трудиться. И в труде черпается радость, - утверждает Павел Степанюк. - Я желаю людям, которые выехали из зоны боевых действий, чтобы они не боялись проявить себя. Стучите - и вам откроют. Ищите - и вы найдете".


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev