Очереди на блокпостах – авто стоят в шесть рядов

На пунктах пропуска на линии разграничения сегодня выстроились гигантские очереди, которые практически не двигаются.

shkvarki.org

Как сообщает общественная организация «Донбасс-SOS», сегодня на КПВВ «Зайцево» в направлении Бахмута выстроилась очередь из автомобилей около 2-х километров, передает ИА «Вчасно».

Также в направлении Горловки очередь из машин вытянулась на километр. Движение есть, хотя и медленное.

«Проехали блокпост в Зайцево, в 01.50 встали на отметке 400м.,вчетыре часа ночи военные убрали продавцов очереди, мы продвинулись на 100м. Теперь очередь заканчивается примерно на 600м. в конце очереди стоят военные не пускают лже-льготников» - сообщают пользователи в социальной сети.

На КПВВ «Марьинка» в направлении Курахово очередь з 300 авто в 6 рядов.

В направлении Донецка – около 150 машин, очередь движется очень медленно.

«В сторону Курахово больше 300 машин в 6 рядов, еле проехали в сторону Донецка, вся проезжая часть занята. Бардак ужасный, льготников не пускают» - сообщают люди в сети.

На КПВВ «Новотроицкое» за Еленовским постом в направлении Мариуполя очередь вытянулась более километра, движение медленное. На Донецк очередь также есть, но незначительная.

На КПВВ «Пищевик» из Донецка очередь более километра и практически не движется

«Все бросились на «Пищевик», а там мало того, что дорога «убитая», так еще и пропускают в три раза медленней, чем на «Новотроицком» - комментируют ситуацию очевидцы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev