Мариупольцы требуют срочно установить на пляжах биотуалеты и взять под контроль удовлетворение естественных нужд

Среди всех петиций Мариуполя сегодня лидирует требование установить на пляжах биотоулеты и выделить деньги из бюджета на введение программы по контролю за удовлетворением естественных потребностей людей.

Мариупольцы требуют от горсовета установить на пляжах биотуалеты / фото из открытого источника

Петиция уже набрала 215 голосов из необходимых 250 и стоит на первом месте среди остальных предложений и требований к властям Мариуполя, сообщает ИА «Вчасно».

«Требуем в кротчайшие сроки установить вдоль линии пляжа биотуалеты, привести в порядок и отремонтировать существующие, установить указатели с дистанцией и графиком работы и не побуждать гостей и жителей нашего города к хулиганству в подворотне, — написал автор петиции Дмитрий Тоненьков. — Требуем назначить графики уборки, ответственных и контролирующих лиц, и разместить информацию с телефонами и адресами для жалоб».

Также в петиции предлагается разработать и запустить в Мариуполе программу по удовлетворению естественных потребностей и нужд за счет бюджета.

Более того, Дмитрий Тоненьков указал властям города и на то, что на рынках Мариуполя необходимо установить бесплатные бюветы.

«Так как покупательская способность всех граждан резко снизилась и как обезвоживание, так и сопутствующие физиологические действия ведут к заболеваниям сердечнососудистой системы и прочих органов, а порой и скорому летальному исходу», — завершил петицию ее автор.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev