В Мариуполе ко Дню Независимости появятся новые троллейбусы с Wi-Fi-доступом

Накануне Дня Независимости в Мариуполе будут презентованы 4 новых троллейбуса, купленные городом по европейскому гранту.

троллейбус "Днепр-103" transphoto.ru

Как сообщает пресс-служба Представительства ЕС в Украине, новые троллейбусы будут курсировать на самом длинном маршруте города и уменьшат транспортную нагрузку на 50%, передает ИА «Вчасно».

«23 августа в Мариуполе накануне Дня Независимости Украины будут представлены новые троллейбусы марки Днепр Т-103, оборудованные системой кондиционирования и Wi-Fi-доступом, - говорится в сообщении. - Четыре новых троллейбуса будут выведены на маршрут в рамках грантового контракта Представительства ЕС в Украине, который получил исполком Мариупольского городского совета».

Также сообщается о том, что машины будут иметь автоматическую систему внутреннего звукового и видео-оповещения и предоставлять возможность подключения к системе спутниковой навигации.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev