Громада Новопсковского района на Луганщине выступила в поддержку руководителя районной полиции

И.о. руководителя местной полиции в Новопсковском районе Луганской области, несмотря на положительные отзывы громады, может лишиться должности.

После назначения Игоря Бурьяна / citynews.net.ua

Впервые общественность отстаивает свое право на качественную защиту правопорядка, комментируют ситуацию представители движения «Сильные громады».

Жители Новопсковского района Луганской области, благодаря объединению усилий, самостоятельно выбрали Игоря Бурьяна на должность и.о. руководителя районного управления Новопсковской полиции.

По итогам работы чиновника, громада отмечает: «Ни разу нам не отказали в общении или принятии жалоб или заявлений. Всегда чувствуем понимание и уважительное отношение. Сам глава и его сотрудники много времени уделяют правовому воспитанию молодежи и детей через регулярные встречи с жителями сел и поселков, школ и лицея ».

Однако такое положение дел не устраивает высшее руководство, поэтому на повестку дня был поставлен вопрос о назначении на должность другого лица, которое, по их мнению, будет лучше справляться с обязанностями.

Представители общественности решили не оставаться в стороне и обратились к начальнику Главного управления Национальной полиции в Луганской области Сергею Комиссарову с просьбой назначить на должность главы Новопсковского полиции Игоря Бурьяна на постоянную основе, при этом собрав более 150 подписей членов общины в поддержку инициативы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev