Украинский пранкер заказал на ТРК «Новороссия» поздравление с Днем Независимости Украины

Киевский пранкер Евгений Вольнов дозвонился в отдел рекламы телекомпании боевиков «Новороссия» и заказал там поздравление с Днем Независимости Украины для жителей оккупированного Донбасса.

Евгений Вольнов focus.ua

В ролике, который выложен на сервисе «Youtube», мужчина поздравляет сотрудников телекомпании боевиков с Днем Независимости и спрашивает, сколько бы стоила трансляция ролика с поздравлениями на телеканале «Новороссия», передает ИА «Вчасно».

«Вы меня сориентируйте пожалуйста по ценам, хотелось бы в честь Дня Независимости Украины у вас ролик взять на эту тему, - спрашивает пранкер у сотрудницы телеканала. – во сколько это обойдется?»

«Ролик у вас готов?» - смеясь, интересуется девушка.

«Ролик у нас готов!» - в тон ей отвечает Вольнов.

«Вы извините, это немного смешно» - говорит сотрудница «Новороссии».

«Почему? – удивляется пранкер. – Что смешного? Не пойму. Вы занимаетесь продажей рекламы. Сегодня день Независимости Украины, хочется поздравить всех жителей оккупированных территорий, оккупированного Донецка, оккупированного Луганска с этим днем, чтоб они знали что о них помнят».

После этого девушка называет стоимость трансляции рекламы на телеканале боевиков – 14 рублей за секунду трансляции – и соглашается выслать пранкеру номер карты Приватбанка для оплаты заказа.

«На карту Привата, - умилился Вольнов. – Вот правильно, как еще должна работать «Новороссия»! Через карту Привата! Не через карту «Сбира» же российского! Или карту «ВТБ» какого-нибудь, или «Тинькова»! Правильно, а почему? Потому что в Привате самый удобный интернет-банкинг!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev