Семьи полицейских-переселенцев получили квартиры в Мариуполе

Семьи полицейских из числа переселенцев получили квартиры в Мариуполе.

Фото ГУ НП в Донецкой области

Мероприятие в ходе которого переселенцам вручили ключи от квартир, прошло сегодня в Приморском районе и было приурочено ко Дню города. Кроме правоохранителей-переселенцев жилье также получили военнослужащие, учителя и врачи. Об этом сообщает ГУ НП в Донецкой области, передает ИА «Вчасно».

Жилье получили работники областного главка полиции – заместитель начальника управления криминальной полиции Роман Осуховский и заместитель начальника управления кадрового обеспечения Алексей Шевченко.

По информации Главного управления нацполиции в Донецкой области, за это время служебное жилье получили всего 6 таких семей из 1806.

«Вопрос обеспечения жильем полицейских-переселенцев в зоне АТО находится на контроле министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и сейчас активно решается на уровне Кабинета министров», - говорится в сообщении.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev