Шпиономания в «ЛНР» - боевики ищут «украинскую милицейскую ДРГ», подготовленную инструкторами НАТО

Оккупированные территории Луганщины захлестнула шпиономания – боевики занимаются активными поисками мифической «украинской милицейской ДРГ», которая якобы укомплектована офицерами МВД Украины и обучена инструкторами НАТО.

censoru.net

Как сообщил на своей странице в Фейсбук руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, таинственную «украинскую ДРГ», наводящую ужас на боевиков, ищут в районе Перевальска, Алчевска, Стаханова и Луганска, передает ИА «Вчасно»

«МГБ ЛНР» ведет активные поиски «украинской милицейской ДРГ», - написал эксперт на своей странице в социальной сети. - По версии «спецслужбы» террористов, данная диверсионная группа, состоящая из офицеров МВД Украины (в званиях от майора до полковника, все якобы прошли подготовку в тайных лагерях СБУ под руководством инструкторов НАТО), оперирует в широкой полосе между Перевальском, Алчевском, Стахановым и Луганском».

По данным Дмитрия Тымчука, боевики считают, что украинские диверсанты ездят на нескольких автомобилях повышенной проходимости и микроавтобусах, а при себе имеют минометы и взрывчатку.

«МГБ» требует от «МВД ЛНР» также немедленно активизировать поиски мифической ДРГ, однако «полицейские» весьма скептически относятся к данным мероприятиям, в частных разговорах указывая на приступ шпиономании в «МГБ» после случая с «украинской ДРГ» в Крыму», - сообщил эксперт.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev