ГП "Артемсоль" объявило конкурс на лучший слоган

ГП «Артемсоль» объявило конкурс на лучший слоган для своей новой продукции - пищевой соли высшего сорта без примесей (ангидрита) и в улучшенной упаковке.

Как сообщает пресс-служба предприятия, конкурс будет проходить с 19 сентября по 12 октября 2016 года, передает ИА «Вчасно».

«Мы объявляем конкурс на лучший слоган, который будет размещен на плакатах и непосредственно на пачке с новой солью, - говорится в сообщении. - Это должен быть яркий, неожиданный, современный и точный девиз! Главное – идеально доносящий до каждого потребителя уникальность и специфику продукции. Мы ищем «цепляющий» слоган, который точно скажет покупателю – «Это что-то новенькое!»

Слоган должен быть на двух языках – русском и украинском, состоять из не более чем четырех слов, быть абсолютно авторским и может быть оформлен в виде текстового файла.

В конкурсе могут принять участие все желающие, а каждый имеет право предложить неограниченное количество слоганов.

Свои варианты слоганов можно отправлять на электронный адрес: [email protected].

Победитель конкурса получит денежное вознаграждение, сумма которого пока не уточняется.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev