На Донетчине определили самых деятельных мэров. Результаты рейтинга

Сегодня в ходе коллегии ДонОГА был обнародован общеобластной рейтинг по результатам деятельности мэров городов Донецкой области.

За первое полугодие 2016 года в лидерах оказался город Покровск, высокий показатель продемонстрировали также Угледар и Бахмут, сообщает корреспондент ИА «Вчасно».

Среди районов самые лучшие показатели - в Добропольском районе, высокий уровень в Константиновском и Никольском районах.

Некоторые прифронтовые населенные пункты сумели показать хорошие результаты, обогнав даже мирные города и районы. Среди них – Авдеевка, занявшая 10 место, которая в рейтинге следует сразу за Краматорском, а также Марьинский и Бахмутский районы, занявшие 5 и 7 позиции соответственно.

Низкий уровень в рейтинге среди городов оказался в Мирнограде и Лимане, хуже всех – в Торецке, среди районов – в Великоновоселковском, Волновахском и Ясиноватском районах.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev