Силачи Василий Вирастюк и Александр Лашин в зоне АТО накормили пограничников борщом и варениками

Украинские богатыри Василий Вирастюк и Александр Лашин побывали в гостях у пограничников, которые проходят службу в зоне АТО на Донбассе.

Как рассказали в пресс-службе ГПСУ, богатыри побывали на нулевых позициях пограничников, в контрольных пунктах въезда-выезда, местах дислокации.

Василий Вирастюк на корабле «Донбасс» осуществил боевое дежурство в море вместе с военнослужащими отряда Морской охраны и получил боевое крещение.

Совместно с мариупольским силачом Александром Лашиным он сварил обед для военных Донецкого отряда. Вирастюк налепил вареников, а Лашин приготовил борщ.

«Полакомившись фирменным украинским борщом от Александра и вареников с картошкой от Василия, воины и богатыри пошли фотографироваться, а начальник Донецкого отряда полковник Иван ЧорнопИщук вручил Александру Лашину берет Госпогранслужбы в знак принятия его в ряды почетных защитников границы. На этом визиты Вирастюка до пограничников в зоне АТО не заканчиваются. Василий отправляется в другие пограничные отряды на линии соприкосновения», - отметили в пресс-службе ГпСУ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev