Педофил из Алчевска вывез в «ЛНР» из России 14-летнюю девочку

Боевик так называемой «ЛНР» Иван Анцупов, питающий слабость к несовершеннолетним девочкам, завел по интернету роман с 14-летней школьницей из Ставрополя, а затем увез ее на оккупированную Луганщину.

Фото из социальных сетей

Как сообщила «Комсомольская правда в Ставрополе», 36-летний боевик гостил у друзей в Ставрополе, где и познакомился со школьницей, а затем – уговорил ее на побег в так называемую «ЛНР», передает ИА «Вчасно».

«Утром 29 сентября Лиза как обычно ушла в школу, - сообщает российская газета. - Только вместо занятий села вместе с возлюбленным на поезд до Воронежа, откуда они вдвоем, как позже выяснилось, отправились в Луганск».

Родители школьницы уже подали заявление в полицию, и педофила уже разыскивают правоохранители.

Интересно, что о преступных наклонностях Ивана Анцупова давно известно – местные интернет-сообщества еще год назад писали о том, что боевик знакомился в сети с детьми и писал им сообщения интимного содержания.

«Внимание, жители Алчевска, - сообщала еще в ноябре 2015 года группа «Подслушано Алчевск». - В городе педофил. Зовут Иван Анцупов. В данный момент не работает, а живет на бабки родителей, которые в Испании. Был в ополчении, сейчас сидит дома и не выходит никуда».

При этом местные жители даже пробовали жаловаться на Анцупова в так называемую «полицию ЛНР», но те не стали принимать никаких мер, поскольку педофил был боевиком.

Сейчас луганские интернет-сообщества публикуют обращения родственников пропавшей школьницы, которые надеются таким образом найти девочку и спасти ее от извращенца.

«Анцупов Иван Владимирович 1981 г. р. который ранее проживал в Луганске, гостил у нас в Ставропольском крае г. Ставрополе у друзей, - пишут отчаявшиеся родные школьницы. - Тут по интернету познакомился с несовершеннолетний Лизой Вальневой. Вчера Лиза пошла в школу и так там не появилась, пропала, родители написали заявление в полицию как пропавшая без вести (БВП), было установлено что Анцупов и Вальнева уехали вместе и сейчас находятся в Луганске. Может быть Вы его знаете, может быть видели, напишите нам пожалуйста».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev