Расстрелянный комендант Славяносербска стал жертвой контрабандных войн в «ЛНР»

В воскресенье в так называемой «ЛНР» был расстрелян комендант оккупированного Славяносербска Армен Багирян, более известный как «Багги» - считается, что его убили в результате передела рынка контрабанды, которой промышлял боевик.

Армен "Багги" Багирян фото из открытых источников

Как сообщает интернет-сообщество «Український Алчевськ», «Багги» был командиром взвода и комендантом оккупированного Славяносербска, передает ИА «Вчасно».

Комендант был расстрелян в автомобиле вместе другим известным боевиком «Лешим».

«На грунтовой дороге между оккупированным поселком Родаково и поселком Желтое, в районе Бахмутськой автодороги, обнаружен расстрелянный автомобиль ВАЗ-2101, - говорится в сообщении. - Отмечается, что машина найдена с многочисленными пулевыми отверстиями слева и разбитыми стеклами. В салоне находились трупы двух мужчин и женщины».

Армен Багирян был гражданином РФ и приехал на Донбасс из российского города Ачинска, что в Красноярском крае.

Также сообщается, что вместе с ним погибли еще несколько человек, предположительно – жители Зимигорья, которые служили в так называемой «народной милиции ЛНР».

Блогер с ником Necro Mancer сообщает, что «Багги», вероятнее всего, был убит в результате переделки рынка контрабанды.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev