Жителям Станицы Луганской, которые вышли на протесты против отвода украинских войск, боевики угрожают расправой

Боевики так называемой «ЛНР» угрожают расправиться с жителями Станицы Луганской, которые протестуют против отвода украинских войск.

112.ua

Как написала в социальной сети активистка Юлия Фон Захерберг на своей странице в Фейсбук, луганские боевики звонят станичным активистам и обещают убить не только их, но и членов их семей, передает ИА «Вчасно».

«В моей практически родной Станице Луганской устраивали акции и митинги под мушкой сепарских автоматов через мост против отвода украинских войск, только телевидения там не было, по ЛЖЕ-ТВ никто не рассказывает, - написала активистка в социальной сети. - Вновь создается для серой массы картина, что там все ватники и хотят в рашку! Активистам звонят с угрозами из Луганска, что скоро их будут вешать и вырезать целыми семьями!».

Также девушка возмущена тем, что протесты жителей Станицы Луганской, которые боятся, что их населенный пункт захватят боевики, слабо освещают в украинских СМИ.

«Кто-нибудь об этом рассказывает в этом потоке информационной лжи?» - написала девушка.

Напомним, что выступая против отвода сил ВСУ из населенного пункта, люди спрашивали «Здесь каждый сантиметр земли пропитан кровью наших ребят, кому ее теперь отдавать?»

{jcomments off}

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev