Жители Донетчины могут получить грант размером до 1000 долларов на восстановление источника средства к существованию

Чешская организация «Человек в беде» предлагает жителям Донетчины помощь в восстановлении источника средств к существованию – все желающие могут выиграть грант в размере от 250 до 1000 долларов США.

Как сообщает официальная страница проекта, деньги могут быть потрачены только на дело, которое может стать постоянным источником дохода, передает ИА «Вчасно».

«Проект предусматривает предоставление денежного гранта в размере от 250 до 1000 долларов США для оплаты заявленных расходов, необходимых для осуществления деятельности, которая может стать постоянным источником дохода», - говорится в сообщении.

Грант могут получить жители Донецкой области – как местные жители, так и переселенцы. Обязательным условием для получения средств является большой опыт в той деятельности, под которую дается грант. При этом организаторы заявляют, что опыт предпринимательской деятельности в данном случае не обязателен.

Также грант нельзя тратить на цели, запрещенные законодательством Украины, на оплату долговых обязательств, обучение и приобретение недвижимости.

Заполнить заявку на участие в проекте можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeacWlAvGYQY_ySTtTBGWclIAIRj0Zlqz6kccIBVPrtXiPUA/viewform?c=0&w=1

Также можно задать свои вопросы по телефону «Горячей линии» организации "Человек в беде": 0 800 21 01 74

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev