Патриотический флешмоб: школьники Херсонщины, Волыни и прифронтового Покровска на Донетчине одновременно спели гимн Украины

Дети из прифронтового Покровска одновременно спели гимн со школьниками из Херсонщины и Волыни и поздравили защитников Украины с предстоящим праздником.

Сегодня в одной из школ Покровска прошла военно-патриотическая игра «Джура», в ходе которой дети провели патриотический флешмоб — исполнили гимн Украины одновременно со своими друзьями из Херсонщины и Волыни, которые также спели главную песню страны в своих школах, сообщает ИА «Вчасно».

В гости на праздник школьники ждали и своих друзей из числа военнослужащих. В школе давно сложились теплые взаимоотношения с украинскими защитниками, которые дислоцируются на территории города. Но из-за обострения на фронте бойцы не смогли прийти.

Сувениры и обереги, которые малыши собственноручно приготовили для бойцов в преддверии Дня защитника, воинам пообещала передать администрация школы.

Помимо подарков ребята просили передать солдатам и свои поздравления в преддверии будущего праздника.

«Хочется пожелать, чтобы все у них было хорошо, - обращается к украинским воинам ученица 5-Б Марина. – Чтобы они были здоровы и чтобы они обязательно победили».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev