В эфир вышли первые серии телепроекта о приключениях шахтера из Донбасса в Европе

В эфире областного телеканала «ДоТебе» стартовал телепроект «Эгей, Европа!» о приключениях шахтера из Донбасса за границей.

Александр Лягуша / Фото из группы канала "ДоТебе" в ФБ

Первая серия телепроекта вышла в эфир 1 октября, передает ИА «Вчасно».

По словам заместителя директора телеканала Ильи Суздалева, говорить о том, станет ли новый телепроект популярным – пока рано, в эфир вышли только четыре серии из десяти. Но, судя по отзывам первых телезрителей, приключения простого шахтера из Родинского Александра Лягуши за границей многим пришлись по душе.

«Пока еще не делали анализ аудитории, но слышим, что народу нравится, - рассказывает Илья. – Сам герой, Александр, признается, у себя дома люди уже начинают его узнавать».

Новые серии телепроекта будут выходить на телеканале «ДоТебе» до конца октября, каждую субботу и воскресенье в 12.00. Также выпуски передачи можно посмотреть на сайте канала.

Ранее сообщалось творческая команда областного телеканала «ДотТебе» приступила к съемкам нового телепроекта «Эгей, Европа».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev