«95 квартал» приедет в Мариуполь с десятичасовым бесплатным концертом

Студия «Квартал 95» и «Лига Смеха» 19 октября проведут в Мариуполе 10-ти часовой Юмористический марафон для социально незащищенных категорий населения – пригласительные билеты будут распространяться через городские социальные службы и волонтерские организации.

GoGetNews.info

Как сообщает официальная страница студии в Фейсбук, представление пройдет во Дворце культуры Металлургов, передает ИА «Вчасно».

«19 октября в Мариуполе состоится большой Юмористический марафон, в котором примут участие лучшие комики Украины, - говорится в сообщении. - Эта благотворительная инициатива Студии «Квартал 95» и проекта «Лига смеха» ориентирована, в первую очередь, на простых людей, украинцев, которые любят наши проекты, но не имеют возможности попасть на концерты «Квартала» и «Лиги смеха» в других городах. На тех, кто относится к социально незащищенным категориям – переселенцы, воспитанники детских домов, инвалиды, воины АТО, волонтеры и другие».

В десятичасовом концерте примут участие популярные команды «Лиги смеха», известные по телевизионным проектам «Країна У» и «Танька и Володька» команда «V.I.P. Тернопіль», а также участники второго сезона ТВ-проекта «Лига смеха» – хмельницкие ребята «Отдыхаем вместе», команда «Лукас» из города Кременчуг, а также «Блондинки» - женский коллектив из Харькова.

Завершит Юмористический марафон в Мариуполе команда студии «Квартал 95»: Владимир Зеленский, Александр Пикалов, Евгений Кошевой, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов и Юрий Корявченков. Они покажут лучшие номера из программы «Вечернего Квартала».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev