«Вы вдохновляете, за вами наше будущее!» - звездная команда «1+1» встретилась с молодежью прифронтового Мариуполя

Мариупольские студенты встретились со звездной командой украинского телеканала «1+1», которые приехали в прифронтовой город в рамках социально-образовательного проекта «Ті, що вражають».

Команда "1+1" на встрече с мариупольскими студентами / ФБ Соломия Витвицкая

Мариупольский государственный университет стал первым из пяти вузов, который посетила звездная команда канала, сообщает пресс-центр вуза.

Фото сайт МГУ Фото сайт МГУПроект призван вдохновить молодых украинцев, вернуть веру в то, что у них есть будущее в родной стране, а также рассказать, что за любой историей успеха часто стоят неудачи и преодоление трудностей, но главное - не сдаваться и идти к своей мечте, передает ИА «Вчасно».

На встречу со студентами и школьниками Мариуполя пришли ведущая Соломия Витвицкая, военный журналист Андрей Цаплиенко, шоумен и актер Владимир Зеленский, а также фронтмен группы «ТНМК» Олег Михайлюта.

Успешные телевизионщики рассказали молодежи из прифронтового города о своем карьерном и жизненном пути, а также о трудностях, которые встречали на пути к успеху и ответили на интересующие студентов вопросы.

Знакомство с молодежью Мариуполя не оставило равнодушными и звездных гостей, чем они успели поделиться в соцсети.

«Маріуполь!!!!! Ви нас вразили!!!, - пишет известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая. – Ви неймовірні! Ви надихаєте!!! За Вами наше майбутнє!!!».

Фото сайт МГУ Фото сайт МГУ

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev