Боевики жестоко избили и «бросили на подвал» подростков, живущих в доме «Моторолы»

В день убийства полевого командира Арсения Павлова (позывной Моторола), боевики так называемой «ДНР» в поисках диверсантов обошли все квартиры в доме убитого наемника и жестоко избили восьмерых подростков, проживавших там.

http://obozrevatel.com/

Как сообщил на своей странице в Фейсбук дончанин Дмитрий Донецкий, в результате побоев один из мальчиков попал в больницу в состоянии комы, передает ИА «Вчасно».

«В день, когда зажмурили телефона, из этого дома были отловлены и избиты зверски 8 подростков по 14-17 лет от роду, - написал дончанин в социальной сети. - Одному орки порвали «Свидетельство о рождении» потому что" где б***ть фотография?". Один из них лежит в нейрохирургии в коме. Другому снесли пол лица берцами».

Блогер утверждает, что боевики ворвались и в квартиру его знакомых, которые и рассказали о зверствах.

«Действие происходило на глазах соседей и некоторых матерей, - сообщил Дмитрий Донецкий. - Инфа- 100%. Пострадавшие мои знакомые».

По словам дончанина, избитых подростков боевики арестовали.

«Остальные по информации в «МГБ». Тоже сильно побитые, - пишет блогер. - Матери пошли к захеру, но были посланы, ибо царь последние два месяца никого лично не принимает»

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev