В Донецке в честь "дня флага ДНР" сожгли флаг боевиков

В центре оккупированного Донецка в честь «дня флага ДНР» неизвестный украинский патриот сжег флаг так называемой «Донецкой народной республики».

На видео, выложенном на сервисе YouTube, мужчина говорит, что хочет чтобы «ДНР» сгинула, как и сожженный им флаг, передает ИА «Вчасно».

«Жители Донбасса, я обращаюсь к вам, — комментирует патриот свою акцию. — Это мы создали эту ситуацию, это мы создали войну, это мы позвали сюда к себе всех этих Гиркиных, Моторол и прочую шушваль, казаков и другую гадость. Это мы виноваты в войне, это мы забрали пенсии у стариков, мы забрали у детей детство. И не надо обвинять киевскую власть, это вы бежали голосовать,это вы виноваты во всем».

Поджигая триколор боевиков, человек назвал «ДНР» бандитской республикой.

«Это не народная республика, это бандитская республика, — заявил мужчина. — Никакая она и близко не народная, это воровская республика. Пусть она сгинет к монахам. Чтоб она сгинула как этот флаг!».

Акцию сожжения неизвестный провел в центре города, в районе стадиона «Донбасс-арена».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev