На КПВВ «Майорск» прогремел взрыв, когда люди справляли нужду на заминированной обочине

На КПВВ «Майорск» в Донецкой области возле нулевого блокпоста прогремел взрыв, когда проезжающие справляли нужду на заминированной обочине и случайно задели установленную там «сигналку».

Фото: facebook.com

Как сообщил на своей странице в Фейсбук житель Макеевки Станислав Васин, на этом участке дороги нет туалетов, люди вынуждены справлять нужду на обочинах, передает ИА «Вчасно».

«КПП «Майорск», - написал макеевчанин в социальной сети. - Сползающие на минную территорию женщины, чтобы справить нужду. Дождь и размытая грязь уже заставили вытаскивать оттуда упавшую бабулю. Но очень холодно, а туалетов перед нулевым блокпостом нет. Но всё это ерунда по сравнению с тем, что через минуту раздался взрыв: они наступили на "сигналку". Слава богу, не мина».

По словам блогера, после этого случая военные приостановили пропуск проезжающих почти на полтора часа.

«Сбежались наши военные и начали крыть их матом - " бл*дь, написано "мины", проволока, война! Х*ли вы туда лезете?", – рассказывает Станислав Васин. - Стояли полтора часа без движения».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev