«Вот что бывает с предателями»: в Горловке боевики схватили местных «начальника ГАИ» и «начальника МРЭО»

В оккупированной Горловке боевики продолжают «чистку рядов» - сотрудники так называемой «МГБ ДНР» схватили местного «начальника ГАИ» Дмитрия Туву и «начальника МРЭО» Дениса Немыткина.

Иллюстративное фото / 62.ua

Как написал на своей странице в Фейсбук журналист Александр Билинский, оба задержанных боевиками мужчины разбогатели за время оккупации города, передает ИА «Вчасно».

«В Горловке сегодня вновь чистят своих, сильно разбогатевших за эти два года, - написал журналист в социальной сети. - У начальника ГАИ Дмитрия Тува в результате обыска найдено немало оружия, денег, поддельных документов. С его ведома в Ростов вывозились ворованные фуры, оставленные предпринимателями, выехавшими в другие города Украины».

По словам Александра Билинского, второй задержанный, начальник МРЭО Денис Немыткин, после допроса у боевиков, попал в реанимацию.

«Начальник МРЭО Денис Немыткин в реанимации, после разговора с "МГБ ДНР" отказали легкие, - сообщил журналист. - Помню, в мирное время через него можно было любой вопрос решить, был кошельком МРЭО. Вот что бывает с предателями. Свои их тоже в расход».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev