«Лифт в доме проверить не забыл?» - Захарченко ввел в эксплуатацию многоэтажку в Горловке, предназначенную для переселенцев

Главарь «ДНР» Захарченко посетил оккупированную Горловку, где ввел в эксплуатацию многоэтажный дом, предназначенный для нужд людей, пострадавших в результате обстрелов.

Фото сепаратистский сайт "ДАН"

Здание расположено в Центрально-городском районе Горловки по адресу пр. Победы 134 «В», передает ИА «Вчасно».

По словам «мэра» города Ивана Приходько всего в переселении нуждаются 520 семей, здесь квартиры получат порядка 30 семей.

Как сообщил блогер Никита Синицин, в Горловку главарь боевиков попал с третьего раза, первые два визита переносились.

«С 29 октября Александра Захарченко ждут на церемонии открытия восстановленного дома по адресу проспект Победы 134В, - пишут блогер. – В субботу к дому к 11 часам даже привели бюджетников для торжественной встречи, но после 20-минутного ожидания отпустили по домам».

Визит Захарченко с сарказмом прокомментировали и пользователи соцсети.

«Лифт в доме проверить не забыл?»,- пишут местные жители.

«Лучше бы он пригласил горловчан в свой особняк на открытие».

«Эпический треш, особенно концовка, мужик из народа, тяжелой, рабочей рукой бьет по плечу главаря "республики"', а тот просит оценку местному " меру"... " не забирайте его" Ааааа))».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev