Украинские кибервойска взломали почту фсбшника-наркомана

Украинские хакеры, взломавшие электронную почту фсбшника, воюющего на Донбассе, выяснили, что он посещал специализированные форумы, на которых пропагандируются и продаются наркотики.

Денис Лавренович/ фото из социальных сетей

Как написал на своей странице в Фейсбук руководитель проекта «Украинские Кибер Войска» Евгений Докукин, наркоманом-фсбшником оказался житель Тюменской области Денис Лавренович, передает ИА «Вчасно».

«В минувшем году мы взломали электронную почту террориста Дениса Лавреновича, - написал Докукин в социальной сети. - Этот россиянин, служивший в ФСБ РФ (пограничные войска, входящие в ФСБ), в августе 2014 года решил пойти в террористы на Донбассе. На форуме про «легкие наркотики» он зарегистрировался весной, это письмо на скриншоте за 06.06.2014, а уже в августе-сентябре записался в ряды боевиков».

Хакеры сообщили, что информацию о боевике они передали в СБУ и сайту «Миротворец».

«Употребление наркотиков или алкоголя вымывает мозги и такие люди легко вступают в ряды российских террористов на Донбассе, как видно по этому и другим россиянам. В минувшем году отправил эту почту в СБУ, а в апреле этого года вновь передал в СБУ, а также «Миротворцу».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev