Гимнаст из Мариуполя завоевал"бронзу" на соревнованиях в Швейцарии

На 33-м международном турнире по спортивной гимнастике «Memorial Arturo Gander» в Швейцарии третье место занял мариуполец Игорь Радивилов.

Игорь Радивилов / xsport.ua

В Швейцарии, на международных соревнованиях, гимнасты разыграли комплекты медалей «Memorial Arturo Gander». Среди победителей был спортсмен из Мариуполя, бронзовый призер Олимпиады 2012 года, участник Олимпиады 2016 года, Игорь Радивилов, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на Управление физкультуры и спорта ДонОГА.

Наш спортсмен с итоговым результатом 57.050 балла стал бронзовым призером. Игорь показал лучший результат в упражнениях на кольцах - 15.400 (при сложности 6.800).

В опорном прыжке Радивилов набрал 15.150 балла, в вольных упражнениях – 13.150 балла, на перекладине – 13.350.