Боевики снова сорвали работу КПВВ "Гнутово"

Cегодня контрольный пункт пропуска «Гнутово» так и не смог начать работу — боевики «ДНР» до сих пор не пропускают людей со своей стороны.

«Сегодня в 8:00 КПВВ «Гнутово» не смог заработать в штатном режиме по причине, что российские наемники не осуществляют пропуск напротив КПВВ. Наши военнослужащие и представители других служб на месте, но мы не можем оформлять транспортные средства, потому что боевики не оформляют ни граждан, ни транспортные средства», - рассказал помощник председателя ГоспогранслужбыОлег Слободян.

Причин закрытия КПП ДНР пограничники не знают. «Единственное, что мы знаем, это та информация, которую они опубликовали на своих сайтах, о том, что якобы они обвиняют ВСУ в обстрелах и в связи с этим они не осуществляют пропуск на данном направлении. Эта информация не соответствует действительности», - добавил Слободян.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev