"Вселили веру в победу и будущее", - мариупольцы впечатлены казацким роком от группы "Тінь сонця"

13 ноября в Мариуполе в рамках всеукраинского тура "Буремний край" выступила с концертом рок-группа "Тінь сонця", которая входит в состав музыкального батальона.

Группа "Тінь сонця" / vk.com/tin_sontsya

Козацкий рок музыкантов группы «Тінь сонця» в субботу, 12 ноября, услышали жители Мелитополя, а уже 13 ноября мариупольчане, сообщает корреспондент ИА «Вчасно».

Самобытная музыка группы, в которой звучат бандура и скрипка, не оставила равнодышными слушателей. Несколько финальных песен мариупольцы слушали стоя.

«Дякуємо, хлопці, за концерт!!! Настрій супер, вселили віру в перемогу, у майбутнє!!! Разом ми сила!!! Ми - українці!», «Громадное спасибо за концерт в Мариуполе! Это было неимоверно круто!», «Дуже дякуємо!!! Море емоцій, чудовій настрій і неперевершені враження!!! Чекаємо знову!», — такие комментариии после концертов в городах Приазовья написали люди в группе музыкантов в соцсети.

Коллектив «Тінь сонця» хорошо известен на Донбассе — музыканты часто дают бесплатные концерты для бойцов АТО и жителей прифронтовых городов.

И в этот раз группа начала свой всеукраинский тур «Буремний край» именно с благотворительных концертов в городах Донбасса. Концерты прошли в Северодонецке, Лисичанске, Бахмуте, Славянске, Мелитополе и Мариуполе.

С творчеством музыкантов можно познакомиться ЗДЕСЬ.

Видео: Сергей Дороговцев

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev