В Краматорске наградили ремонтников, восстановивших газораспределительную станцию под Марьинкой

Восемь газовщиков, которые отремонтировали газораспределительную станцию между прифронтовыми Марьинкой и Красногоровкой, награждены ценными подарками и почетными грамотами Донецкой ОГА. К сожалению, станция до сих пор не запущена, а прифронтовые города остаются без газа.

Фото пресс-службы ДонОГА

Как сообщает пресс-служба ДонОГА, восемь работников Марьинского отделения Красноармейского управления по газоснабжению в качестве памятных подарков получили наручные часы, передает ИА «Вчасно».

 «Вы сделали очень большую работу, мы вам очень благодарны за это, - заявил заместитель председателя ОГА Виктор Ремский. - Только вы знаете, в каких условиях вы работали и чего удалось достичь. К сожалению, даже на сегодняшний день нам не дают запустить газ, нет даже приблизительных сроков. Но когда запустим - это будет наша общая маленькая победа».

Также он отметил, что газовики своей работой доказали, что они настоящие патриоты и заботятся о гражданах Украины, несмотря на обстрелы и постоянный риск для собственной жизни.

Напомним, что хотя ремонт газопровода был закончен несколько месяцев назад, прифронтовые Марьинка и Красногоровка по прежнему остаются без газа, а чтобы обеспечить жителей теплом в города завозят буржуйки. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev