В прифронтовой Авдеевке появился мурал с изображением киборгов

В прифронтовой Авдеевке появился еще один мурал – на фасаде многоэтажки художник из Берлина Илья Рывкин изобразил двух киборгов.

Как рассказал местным журналистам художник, изображение киборгов перенесено на стену дома с детских рисунков, которые нарисовали киборга-воина, защитника Донбасса и киборга – мирного жителя, который своим трудом восстанавливает страну, передает ИА «Вчасно».

«Вот киборг военный, вот киборг мирный, который работает на производстве, - рассказал Илья Рывкин о своей работе. – Это уголь или кокс, он трудится. Это детский рисунок, их сделали дети, а потом мы их скомпоновали с берлинской художницей Ольгой Майкл и я нанес его на стену».

Художник рассказал, что новый мурал вызвал был положительно оценен молодежью прифронтового города, в то время как у пожилых авдеевцев он вызвал недоумение.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev