700 боевиков «ДНР» подали рапорты на увольнение из-за плохого снабжения и медобслуживания

Боевики массово покидают ряды так называемых «вооруженных сил ДНР» из-за плохого снабжения, медобслуживания и подготовки, а также массовых хищений, которыми занимается руководство боевиков.

Иллюстративное фото kievpravda.com

Как написал на своей странице в Фейсбук  боевик Натан Гелих, после того, как в так называемой «ДНР» в 11 бригаду был назначен новый комбриг, 700 боевиков подали рапорты на увольнение, передает ИА «Вчасно».

«О недавнем призыве Военкома ДНР "огорченцы возвращайтесь!" я потом еще скажу пару слов, а пока в 11-й Бригаде, после прихода нового комбрига из помогателей, 700 рапортов на увольнение, из которых 200 – офицеры, - написал боевик в социальной сети. -  Товарищ Военком «ДНР», какой смысл Вам агитировать нас вернуться? Если вернется 1000, с тем, как поставлена работа в Корпусе, как поставлено медобслуживание, снабжение, подготовка, пока Стрекоза и Павлихина тырят медицину и т.п. - все равно будет 1100 рапортов на увольнение, математика все равно не растет. Может, надо что-то в Корпусе менять, как и в Минздохе?».

При этом Натан Гелих утверждает, что не смотря на все трудности, боевики готовы захватывать территории в пределах административных границ Донецкой области.

«Радует так же новая Генеральная Линия Партии на возвращение «ДНР» и «ЛНР» в административные границы бывших Донецкой и Луганской областей соответственно, - утверждает боевик. -  Царь, говорят, даже сам в это верит, что не может не внушать. Очень хочется идти вперед, ждем не дождемся зеленого свистка». 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev