На КПВВ «Майорск» более тысячи людей стоят на морозе

Сегодня на КПВВ «Майорск» скопилась очередь из более чем тысячи человек – люди стоят по несколько часов на морозе в ожидании пропуска.

Фото ОО Фундація.101

По информации общественной инициативы  «Фундация.101», не менее 600 человек стоят в очереди с подконтрольной украинским властям территории, передает ИА «Вчасно».

«Сегодня наши мониторы наблюдают за ситуацией одновременно на трех КПВВ на линии разграничения, - говорится в сообщении. – Наибольшая нагрузка с утра выпала на КПВВ «Майорск», особенно это касается пассажирского потока. На контрольном пункте сейчас стоит не менее 1100 человек, из которых около 600 со стороны контролируемой территории».

Также волонтеры сообщили, что на КПВВ «Марьинка» сегодня не так много людей, как в предыдущие дни, а на КПП «Станица Луганская» очередь небольшая, однако людей с неподконтрольной территории пропускают очень медленно.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev