В Торецке на сессии горсовета возникла драка – несколько человек обратились к медикам

В прифронтовом Торецке на сессии горсовета произошла массовая драка – конфликт разгорелся между сторонниками народного депутата Игоря Шкири, который ранее входил в Партию регионов, и его противниками.

Как следует из видео, снятого местным телеканалом ХАΛVA, драка началась после того, как председатель общественного совета при Донецкой ОГА Ирина Кирикова обвинила Игоря Шкирю в том, что он способствовал разжиганию войны на Донбассе, передает ИА «Вчасно».

«Кровь на вас тех людей, которые погибли в результате войны на Донбассе, - заявила женщина Игорю Шкире, который сейчас входит во фракцию «Возрождение». - Что вы сотворили с этим регионом? Что вы сделали с регионом?».

Также активистка пыталась бросить в Шкирю пакет с краской.

После этого в сессионном зале началась потасовка, в результате которой несколько человек получили телесные повреждения и обратились к медикам. К зданию горсовета были вызваны бригады скорой помощи, а также правоохранители.


2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev