Продолжается прием заявок на конкурс грантов для переселенцев – участники могут получить до 3000 долларов

Продолжается прием заявок на участие в программе по созданию рабочих мест для переселенцев – участники могут получить бизнес-гранты до 3000 долларов для расширения существующего бизнеса и создания новых рабочих мест для переселенцев.

Иллюстративное фото / Moldavian Business Channel

Как сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета, к участию приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса Донецкой, Луганской и Запорожской областей, передает ИА «Вчасно».

«Условия получения гранта: действующий рентабельный бизнес, который планирует расширение, готовность заявителя инвестировать в плановое расширение бизнеса не менее 50% от суммы полученного гранта, создание не менее двух рабочих мест для ВПЛ», - говорится в сообщении.

Также получатель гранта обязан подписать трудовой контракт с переселенцем на срок не менее года и обеспечить всех трудоустроенных на новые места переселенцев зарплатой, которая в сумме должна превышать сумму полученного гранта.

Узнать больше о программе и о том, как принять в ней участие можно по телефонам: 093-076-03-07 и 063-022-35-59

Заявки принимаются до 31 декабря 20016 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev