"Верьте, что скоро на "Донбасс Арене" снова будет звучать гимн Украины", - военнослужащие записали обращение для патриотов с оккупированных территорий

Украинские военнослужащие в новогодние дни записали видеообращение для патриотов, вынужденных жить в условиях оккупации на Донбассе и в Крыму.

"Донбасс Арена", 2012 г. / автор фото: Игорь Виноградов (igorvinogradov.livejournal.com)

«Быть патриотом там, где сейчас находитесь вы, намного сложнее, чем во Львове, Харькове или Киеве, — сказал советник АТО Леонид Матюхин в видеоролике, снятом Военным ТВ для украинцев с оккупированных территорий Донбасса. —  Просто верьте, что не за горами то время, когда на «Донбасс Арене» и в Симферополе перед игрой наших команд снова зазвучит гимн Украины. Берегите себя, ведь без вас не будет Украины. Не обращайте внимание на предателей и лицемеров, которые кричат, что Донбасс нужно отдать.

Тут, на передовой, много парней из Донецка и Луганска — они защищают страну и тоже хотят вернуться в свои дома. Поэтому победа рано или поздно все равно будет за нами. Берегите себя».

Полная версия видеообращения к патриотам с оккупированных территорий Донбасса:

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev