За неудовлетворительную работу в праздники несколько руководителей подразделений полиции Донетчины отправятся «стажироваться» в «серую зону»

В качестве наказания за неудовлетворительную работу во время новогодних праздников Вячеслав Аброськин решил отправить нескольких начальников территориальных подразделений полиции Донетчины на «стажировку» в Красногоровку и Новолуганское.

Фото из архива ГУ НП в Донецкой области / facebook.com

Такое решение руководитель областного главка полиции принял, подведя итоги работы полицейских Донетчины по обеспечению безопасности общественного порядка во время новогодних празднований, передает ИА «Вчасно».

«Все вместе справились мы на твердую четверку по всей области, но некоторые руководители за свои просчеты в организации работы должны понести ответственность,  - сообщает Вячеслав Аброськин на своей странице в ФБ. –  По результатам службы в новогоднюю ночь мною инициировано проведение ряда служебных расследований по фактам небрежного отношения руководителей к выполнению своих обязанностей. И я думаю, что ряд руководителей за свою работу поедут на днях "стажироваться" в Красногоровку и Новолуганское не на один месяц».

Также сегодня были представлены новые начальники сразу трех отделений полиции Покровской оперативной зоны – Авдеевского, Селидовского и Добропольского.

Согласно информации Покровского отдела полиции, на должность начальника Селидовского отделения полиции назначен подполковник полиции Ковальчук Анатолий Филиппович. Добропольское отделение полиции возглавил подполковник полиции Борковец Алексей Александрович. Временно исполняющим обязанности начальника Авдеевского отделения полиции стал подполковник полиции Головатенко Виталий Геннадьевич.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev