«Пусть солдаты просто знают, что мы помним о них»: волонтеры запустили рождественский флешмоб с видеопоздравлениями бойцам АТО

Центр волонтеров "People's Project" запустил рождественский флешмоб  - активисты предлагают заполнить социальные сети видеопоздравлениями для бойцов АТО.

Как сообщают волонтеры проекта на своей странице в Фейсбук, таким образом все мы сможем добавить немного рождественского добра в жизнь ребят, защищающих нашу страну на передовой, передает ИА «Вчасно».

«Друзья, устроим бойцам праздник, - говорится в сообщении. – Вот зайдут ребята в интернет, а там сплошь посты с видеопоздравлениями военным. И станет им тепло на душе».

Активисты предлагают всем присоединиться к флешмобу, записать короткое видеопоздравление бойцам и выложить в интернет с хештегом  #простознай.

«Пусть наши солдаты просто знают, что мы помним о них, что мы любим и ждем их, что вместе с ними мы одна большая и хорошая семья» - говорится в сообщении.

Многие украинцы уже поддержали инициативу и начали выкладывать в социальные сети свои видеообращения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev