Прифронтовую Марьинку подключат к системе безопасности UASC

Жители прифронтовой Марьинки смогут напрямую обращаться в областной главк полиции и оперативно получать необходимую помощь.

Фото архив ГУ НП в Донецкой области

Как сообщил глава ГУ НП в Донецкой области Вячеслав Аброськин во время совещания с руководителями подразделений, прифронтовую Марьинку подключат к системе безопасности UASC уже сегодня, передает ИА «Вчасно».

Сейчас в прифронтовом городе проживают около 5 тысяч человек. В 2016 году в Марьинское отделение полиции поступило 5467 обращений от жителей Марьинки и района.

Отныне жители смогут обращаться непосредственно в областное управление полиции. Отсюда будет вестись управление нарядами и вся работа по обеспечению публичного правопорядка.

Следующими станут Красногоровка, Курахово, а в течение недели – и Волновахская оперативная зона, которая имеет самую длинную линию разграничения.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev