На Донбасс прибыла делегация для проверки использования средств на восстановление инфраструктуры

Сегодня на Донбасс приехал министр по вопросам ВПЛ и оккупированных территорий Вадим Черныш и народный депутат Ирина Геращенко.

Авдеевка, Донецкая обл.

Цель визита на восток Украины — проверка того, как на Донбассе используются средства, выделенные на восстановление инфраструктуры, передает ИА «Вчасно»

Делегация во главе с министром по вопросам ВПЛ и оккупированных территорий Вадимом Чернышом и народным депутатом Ириной Геращенко посетит несколько объектов, на которые Верховной Радой были выделены деньги. Ежедневно планируется инспектировать 7-8 объектов. 

«Планируем проинформировать Верховную Раду и Кабмин о результатах нашего визита, про все, что увидим,  — написала на своей странице в Фейсбук Ирина Геращенко. —  Уверена, в условиях войны каждая копейка, направленная на Донбасс, должна быть использована эффективно». 

Также сегодня в Краматорске столичные гости дадут пресс-конференцию для местных СМИ.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev