В Мариуполе появился социальный коворкинг-центр для переселенцев-фрилансеров

В Мариуполе появится социальный бизнес-центр для начинающих предпринимателей и фрилансеров из числа переселенцев и местного населения, пострадавшего от войны на Донбассе.

Проект реализуется при поддержке БФ «Каритас Мариуполь». Центр поддержки бизнеса будет выполнять две функции: консультационную и функцию коворкинга – единого рабочего пространства, в рамках которой бенефициар программы получает возможность работы на площадях Бизнес-центра, не арендуя офис, передает ИА «Вчасно».

В рамках консультационной функции в Бизнес-центре осуществляется обучение начинающих бизнес-активных участников программы основам ведения бизнеса и поддержка бенефициаров уже ведущих свой бизнес профессиональными консультациями.

Бизнес-центр находится по адресу: г. Мариуполь ул. Нильсена (Энгельса), 60 (вход с торца здания справа), свободное пространство «Халабуда».

Детальную информацию можно получить на сайте БФ «Каритас Мариуполь».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev