Боевики "ЛНР" ввели жесткий таможенный контроль на границе с "ДНР"

Так называемый «совет министров» самопровозглашенной «Луганской народной республики» запретил перевозить в самопровозглашенную «Донецкую народную республику» товары и транспортные средства коммерческого назначения, минуя пункты таможенного контроля.

Теперь без таможенного контроля можно провозить только предметы, продукты питания, алкогольные напитки и табачные изделия, предназначенные для личного пользования граждан. Об этом  сообщает так называемая пресс-служба ведомства боевиков, передает ИА «Вчасно».

Физическим лицам можно беспрепятственно, но не чаще, чем раз в сутки, ввозить и вывозить, в частности, до трех килограммов мяса, не более трех литров молока и пяти литров растительного масла, до 50 килограммов овощей и такое же количество фруктов. Алкоголь и сигареты могут иметь при себе лица, достигшие 21 года.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev