Молодежь Мариуполя спела песню Вакарчука, «обійняла» всю Украину и поздравила ее с Днем соборности

Молодежь из Мариуполя записала видеообращение одновременно на украинском и русском языках, в котором поздравила украинцев с Днем соборности.

Молодежь Мариуполя поздравила украинцев с Днем соборности

На видео – кадры еще украинского Донецка, когда его жители пытались отстоять свое право жить в единой Украине, фрагменты проукраинских митингов и акций в разных городах Донетчины, передает ИА «Вчасно».

Песню Святослава Вакарчука «Обійми» на видео исполнила мариупольская группа SUNSCREAM, а представители местной молодежи выступили с обращением ко всем жителям Украины:

«Мы разные, но воспринимаем друг друга такими как есть…Расстояние не имеет значения, неважно где ты находишься, на Востоке чи на Заході нашої держави. Иногда говорят, что мы не похожи, но коли у людей є відмінності їм цікавіше разом. І хоча ми різні у нас много общего.

Мы молодые, активные и у нас впереди вся жизнь. І саме ми вирішуємо якою буде наша Україна! Наша сила, наше майбутнє у єдностї!

Если что-то очень захотеть, всем вместе, то это обязательно получится. Ми зробимо нашу державу сильною та незалежною только вместе, тіки разом!».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev