На звание "Человек года-2016" из Донецкой области претендуют мэр и спортсмен

Генеральная дирекция общенациональной программы «Человек года» обнародовала имена украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2016 году вошли в тройки лучших в 19 профессиональных номинациях.

ub.com.ua

Среди представителей Донецкой области в числе лауреатов числятся мэр Краматорска Андрей Панков и донецкий гимнаст, лидер украинской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, чемпион мира и Олимпиады Олег Верняев, сообщает ИА «Вчасно».

В номинацию «Мэр города» городской голова Краматорска Андрей Панков попал вместе с мэрами Тростянца и Житомира.

А гимнаст Олег Верняев за право стать человеком года будет соревноваться с серебряным призером Олимпиады-2016 по пулевой стрельбе Сергеем Кулишом и олимпийским чемпионом по гребле на каноэ Юрием Чебаном. 

Торжественная церемония вручения премии и определения главного победителя состоится 25 марта в Национальной опере Украины.

http://www.ludinaroku.com.ua/ru/lyudyna-roku-oriyentyry-uspihu-vyznacheni-laureaty-21-yi-zagalnonatsionalnoyi-programy-lyudyna-roku-2016

В нынешнем перечне общенациональной программы «Человек года-2016» представлены 12 регионов Украины, в том числе и Донецкая область.

За 21 год существования проекта обладателями почетного титула «Человек года» стали 371 победитель в национальных номинациях и 109 обладателей  международных и специальных премий программы.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev