За сутки на Донбассе 60 обстрелов боевиков и 3 раненых бойцов ВСУ - штаб АТО

Обстрелы в зоне АТО продолжаются на всех направлениях Донбасса.

Обстрелы на Донбассе / фото из открытого источника

На мариупольском направлении по Лебединскому боевики вели огонь из артиллерии, танка и миномета, передает ИА «Вчасно» со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Также из минометов были обстреляны — Широкино, Водяное, Талаковка, Гнутово, Лебединское, Опытное и Павлополь. По некоторым из этих населнных пунктов боевики стреляли из гранатометов и стрелкового оружия. По Новотроицкому и Гнутово вел огонь снайпер. 

На донецком направлении из артиллерии оккупанты обстреливали позиции ВСУ в районе Авдеевки. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – Зайцево и Луганское, а из минометов различных калибров обстреляли Авдеевку и Троицкое.

На луганском направлении из противотанковых ракетных комплексов – Новозвановку. Из минометов и гранатометов – Троицкое, Новозвановку, Крымское и Новоолександровку. По Крымскому огонь вела БМП противника.

Всего зафиксировано 60 обстрелов. Трое бойцов АТО ранены.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev